Главная Главная Расписание

Согласовано:                                                                                                                                                                                                                                                 

Начальник отдела общего образования

_________________________ (И.Н.Корнилова)

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДОД «Кировская ДЮСШ»

______________ С.А. Бойко

 

«______»___________________ 2012 года

 

РАСПИСАНИЕ

занятий отделений по видам спорта МОУ ДОД «Кировская ДЮСШ»

на 2011-2012 учебный год с 01.11.2012 года

 

Ф.И.О.

Вид спорта

 

 

Место проведения

группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Всего ч. в нед

Лапсакова Татьяна Анатольевна

хгимн.

ДЮСШ

 

ВСМ, ГСС -1

15.30-20.00

15.30-20.00

15.30-20.00

 

15.30-20.00

8.30-10.00

13.00-17.30

В

32

24

УТГ-3

9.00-12.00

9.45-12.00

9.00-12.00

 

9.45-12.00

9.00-12.00

 

18

Петрова Елена Геннадьевна

хгимн.

ДЮСШ,

ФЗК

ГСС 1-3

16.30-20.00

16.15-20.00

16.30-20.00

16.30-19.30

16.30-20.00

в

9.00-12.15

 

 

28

НП-2

14.30-16.15

14.00-15.30

14.30-16.15

 

14.30-16.15

 

 

9

Фукалова Татьяна Николаевна

хгимн

Дс «Светлячок»

д/с «Звёздочка»

СЗК

ДЮСШ

СОГ

 

16.15-17.00

15.50-16.35

 

15.15-16.00

 

 

 

3

СОГ

 

17.15-18.00

16.50-17.35

 

16.15-17.00

 

 

 

3

НП-2

 

14.30-16.00

18.00-19.30

 

18.00-19.30

15.30-17.00

 

 

9

Абрамкова Ольга Борисовна

хгимн

СП.зал ДЮСШ,

ФОК

УТГ -2

16.00-18.15

15.00-17.15

 

15.30-17.45

 

17.00-19.15

 

12

 

НП-1

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

10.00-11.30

 

6

Серебрянникова

Надежда Владимировна

х/гимн.

 

СЗК,

гимн

 

СОГ

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

15.00-16.30

 

 

6

Каменская Ирина

Алексеевна

х/г

д/с №1

СОГ

15.30-16.15

15.45-16.30

 

16.45-16.30

 

 

 

3

СОГ

16.30-17.15

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

3

СОГ

 

16.45-17.30

 

16.45-17.30

16.00-16.45

 

 

3

Тихонова Татьяна Анатольевна

х/г

Шлисс.

СКК

СОГ

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

6

СОГ

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

6

Расковалова Кристина Сергеевна

х/г

Синявино

ДК

СОГ-1

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

6

Стальмакова Анастасия Андреевна

х/г

ДЮСШ

СОГ

18.30-20.00

18.00-19.30

 

 

 

18.30-20.00

 

6

СОГ

16.45-18.15

 

 

18.00-19.30

 

16.45-18.15

 

 

Петухов Владимир Валентинович

 

рбой

 

ДЮСШ,

бассейн

ГСС

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

17.00-20.00

11.00-13.15

 

18.30-20.00

 

18

Тимофеев Алексей Леонидович

рбой

п.Назия

СОГ

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

6

СОГ

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

6

Кулаков Кирилл Владимирович

рбой

Мгинская №37

СОГ

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

6

СОГ

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

13.00-14.30

 

6

Коротыгин Ярослав Евгеньевич

Каратэ

СП. зал бассейна

СОГ

16.45-18.15

 

16.45-18.15

 

 

 

10.00-11.30

6

СОГ

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

12.00-13.30

6

Елхов Александр

Михайлович

рбой

Павловская кор.шк.

СОГ

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

6

Бражников Степан Александрович

р.бой

ДЮСШ

 

НП-1

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

6

УТГ -1-2

17.15-19.30

 

17.15-19.30

 

17.00-19.15

11.00-13.15

 

12

Бабарицкий Михаил Юрьевич

н/т

СЗК

СОГ

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

10.00-11.30

6

Зиберов Игорь Анатольевич

н/т

Синявино д/к

СОГ

18.30-20.00

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

6

Кириллов Александр Анатольевич

сориен

 

стадион

СОГ

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

6

Никольский Артём Владимирович

сориен

 

стадион

СОГ -1

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

6

СОГ-2

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

9.30-11.00

 

6

НП-2

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

9

Козьмов Александр Николаевич

сориен

 

Стадион, полигон

УТГ1-1-5

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-20.00

 

 

 

 

11.00-14.00

17.00-20.00

18

 

Касьянков Владимир Григорьевич

лгонки

Гор. Парк,

лыжная трасса

КСШ №2

СОГ

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

11.00-12.30

9

СОГ

 

 

17.00-18.30

 

 

11.00-12.30

13.30-15.00

6

Ведерникова Алёна Андреевна

полиатлон

«Берёзка»

стадион

СОГ

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

3

СОГ

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

3

СОГ

13.15-14.00

 

 

14.30-15.15

 

11.00-11.45

 

3

Орлов Александр Георгиевич

гандбол

с/к ДЮСШ в Прилад.

УТГ-2-4

16.00-17.30

в

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

9.30-11.45

15.15-17.30

 

10.00-11.30

15.00-16.30

18

УТГ-5,

ГСС-1

17.45-20.00

в

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

12.00-14.15

17.45-20.00

11.45-14.00

16.45-19.00

24

Инжеватов
Алесандр Сергеевич

Вольная борьба

ск ДЮСШ в п. Пилад.

СОГ

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

6

Петрухина Альбина Ивановна

Плава- ние

Кир.

бассейн

 

 

НП-2

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

11.45-14.00

 

9

УТГ-12

15.15-16.45

15.00-16.30

15.15-16.45

15.00-16.30

15.15-16.45

15.00-16.30

 

12

УТГ-1-2

17.00-18.30

 

16.45-18.15

17.00-18.30

 

16.45-18.15

17.00-18.30

 

16.45-18.15

 

12

Яковлева Наталья Ивановна

Плава-

ние

Кир.

бассейн

СОГ

16.15-17.45

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

 

 

6

Крылова Жанна Викторовна

Полиат-

лон

Бассейн МДОУ

37

 

СОГ бас

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

6

СОГ

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

3

СОГ

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

3

Корепина Зоя Ивановна

Пилиат-

лон

сз

Павл.СОШ

СОГ

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

 

10.00-11.30

 

6

Ермишкина

Любовь Васильевна

Полиатлон

Молодц.СШ

СОГ

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

14.15-15.45

 

 

6

Попов Сергей Владимирович

Таэквон-до

Кировская гимназия

СОГ

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

6

Большаков Александр Васильевич

волейбол

Прилад. СОШ

СЗК

УТГ-2

 

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

17.45-20.00

12

СОГ набор

(ФЗК)

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

6

НП-2

(Прил)

 

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

11.00-13.15

 

9

Воргина Елена Владимировна

волейбол

СЗК

СОГ

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

14.30-16.00

6

СОГ

 

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

 

16.15-17.45

6

Власов Сергей Степанович

футбол

с/к ДЮСШ в Прилад.

УТГ-1

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

15.00-17.15

17.00-19.15

12

Власова Наталья Николаевна

футбол

с/к ДЮСШ в Прилад.

СОГ

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

6

Габелев Александр Дмитриевич

бокс

ФЗК

НП-2, УТГ -1

15.45-18.00

 

15.45-18.00

 

15.45-18.00

 

17.45-20.00

12

СОГ-Кир

18.15-19.45

 

18.15-19.30

 

18.15-19.45

 

 

6

СОГ-Шл.

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

11.30-13.00

 

6

Борисов А.А.

Пол(баск)

СЗК

СОГ

 

 

 

 

17.00-18.30

10.00-11.30

11.00-12.30

6


 



  • Карта сайта