Главная О нас Педагогические кадры

 


Кадровое обеспечение образовательного процесса МБОУ ДОД «Кировская ДЮСШ»

на 01.12.2012 год.

 

п.п.

Место работы

(город, поселок)

фамилия, имя, отчество,
должность

какое образовательное
учреждение окончил, спе-
циальность (направление
подготовки) по документу
об образовании

почетное
звание,
квалифика-
ционная
категория

условия
привлечения к
педагогической
деятельности

1

2

3

4

5

10

ОТДЕЛЕНИЕ РУКОПАШНОГО БОЯ

1

Г. Кировск

ДЮСШ

 

Петухов Владимир Валентинович

Старший тренер-преподаватель

ЛГПИ им. А.И.Герцена

Учитель, инструктор по восточным единоборствам

Отличник физической

культуры

и спорта, ВК

Внешний совместитель

2

П. Назия
Назиевская СОШ

Тимофеев Алексей Леонидович

Тренер-преподаватель

СПБ РГДПУ им. А.И. Герцена

Педагог по физической культуре

__

Внешний совместитель

3

Г. Кировск
ФОК

Бражников Степан Александрович

Тренер-преподаватель

ЛОГДПУ им. А.С. Пушкина

Педагог по физической культуре

---

штатный

4

Г. Кировск
ФОК

Елхов Александр Михайлович

Тренер-преподаватель

СПБ РГДПУ им. А.И. Герцена Педагог по физической культуре и спорту

---

Внешний совместитель

5

Г. Кировск
Бассейн

Коротыгин Ярослав Евгеньевич

Тренер-преподаватель

СПБ ГДОУФК им. П.Ф. Лесгафта

Специалист по физической культуре и спорту

---

Внешний совместитель

6

П. Мга

Кулаков Кирилл Викторович

СПБ РГДПУ им. А.И. Герцена

Педагог по физической культуре

--

Внешний совместитель

ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО

7

Кировская гимназия

Попов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель

СПБ ГДТУ

инженер

Вторая

категория

Внешний совместитель

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ

8

П. Приладожский

Спорткомплекс ДЮСШ

Инжеватов Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель

ГЦИФК, преподаватель физического воспитания

Отличник физической

культуры

и спорта

штатный

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫХ ГОНОК

9

Г. Кировск

Городской парк, лыжная трасса

Касьянков Владимир Григорьевич

Тренер-преподаватель

ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина), инженер-электрик,

инструктор по лыжному спорту

ВК

Внешний совмести-тель

10

Г. Кировск,

Кировская СОШ №1

Ведерникова Алёна Андреевна

Тренер-преподаватель

ФГБОУ высшего проф.образования «СПб ГУ»

Физическая культура

--

штатный

ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА

11

П. Приладожский

Спорткомплекс в ДК, стадион ДЮСШ

Орлов Александр Георгиевич

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

Преподаватель физического воспитания

Отличник физической культуры и спорта, ВК

штатный

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

12

Г. Кировск

ДЮСШ

Лапсакова Татьяна Анатольевна

Старший тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

преподаватель физического воспитания

Мастер спорта

СССР, отличник физической культуры и спорта РФ,

Почетный работник образования РФ, ВК

штатный

13

Г. Кировск

ДЮСШ

Петрова Елена Геннадьевна

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

преподаватель физкультуры, тренер по физкультуре и спорту

Мастер спорта

СССР,

1 К

штатный

14

Г. Кировск

ДЮСШ

Бойко Сергей Анатольевич

Тренер-преподаватель по общей физической подготовке

ЛГПИ им. А.И.Герцена

учитель физического воспитания

Мастер спорта

СССР, отличник физической культуры и спорта, ВК тренерская

 

штатный

15

Г. Кировск

ДЮСШ

Абрамкова Ольга Борисовна

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

Тренер по художественной гимнастике

ВК

штатный

16

Г. Кировск

ДЮСШ

ДС: «Солнышко», «Звездочка»

Фукалова Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель

ЛО ККИ

Педагог-организатор

1 К

штатный

17

Г. Кировск

ДЮСШ

Тихонова Татьяна Анатольевна

Тренер-преподаватель по хореографии

СПБ ГДАК

Преподаватель хореографических дисциплин

---

штатный

18

Г. Кировск

ФОК

Серебренникова Надежда

Владимировна

Тренер-преподаватель

ЛГПИ им. А.И. Герцена

учитель физического воспитания

 

Внешний совместитель

19

Г. Кировск

ДЮСШ

Трифонова Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель

МГИ К

Преподаватель хореографических дисциплин

ВК

Внешний совместитель

20

Г. Кировск

МБДОУ №2

Каменская Ирина Алексеевна

Тренер-преподаватель

Не законченное высшее

-

Внешний совместитель

21

 

П.Синявино ДК

Расковалова Кристина Сергеевна

Тренер-преподаватель

-

-

штатный

22

 

Г. Кировск

ДЮСШ

Стальмакова Анастасия Андреевна

Тренер-преподаватель

Не законченное высшее

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

Мастер спорта

штатный

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

23

г. Кировск

ФОК

Зиберов Игорь Анатольевич

Тренер-преподаватель

Санкт-Петербургский государственный институт водных коммуникаций

-

Внешний совместитель

 

24

г. Кировск

ФОК

Бабарицкий Михаил Юрьевич

Тренер-преподаватель

-

-

Внешний совместитель

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

25

П. Приладожский

Спорткомплекс в ДК, стадион

Власов Сергей Степанович

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта

Преподаватель физического воспитания

отличник физической культуры и спорта,

первая категория

2 К

штатный

26

П. Приладожский

Спорткомплекс в ДК, стадион ДЮСШ

Власова Наталья Николаевна

Тренер-преподаватель

РГПУ им. А.И.Герцена

Учитель физического воспитания

отличник физической культуры и спорта,

первая категория

штатный

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

27

Г. Кировск

Бассейн

Петрухина Альбина Ивановна

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

Преподаватель, тренер по плаванию

2 К

штатный

28

Г. Кировск

Бассейн

Яковлева Наталья Ивановна

Тренер - преподаватель

СПБ ГДАФК им. П.Ф. Лесгафта, бакалавр физической культуры, преподаватель

---

штатный

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

29

П. Приладожский

Спорткомплекс в ДК

Г. Кировск - ФОК

Большаков Александр Васильевич

Тренер-преподаватель

3 курса Ленинградского мед. института

отличник физической культуры и спорта,

первая категория

штатный

30

Г. Кировск

ФОК

Воргина Елена Владимировна

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта

Преподаватель, тренер по волейболу

отличник физической культуры и спорта,

вторая категория

Внешний совместитель

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

31

Г. Кировск

Городской парк, стадион, лыжная трасса

Козьмов Александр Николаевич

Тренер-преподаватель

ЛПИ им. М.И. Калинина

Инженер-металлург

Отличник физической культуры и спорта РФ, ВК

штатный

32

Г.Кировск Городской парк, стадион, лыжная трасса

Кириллов Александр Анатольевич

Тренер-преподаватель

ГОУ «Военный институт физической культуры»

Специалист по физической культуре

---

Внешний совместитель

33

Г.Кировск Городской парк, стадион, лыжная трасса

Никольский Артём Владимирович

Тренер-преподаватель

ГОУ «Военный институт физической культуры»

Специалист по физической культуре

----

штатный

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИАТЛОНА (ОФП)

34

П. Молодцово

МОУ «Молодцовская ООШ»

Ермишкина Любовь Васильевна

Тренер-преподаватель

Шарьинское педагогическое училище

Воспитатель дошкольного учреждения

Внешний совместитель

35

Г. Кировск

ДС «Ягодка»

Крылова Жанна Викторовна

Тренер-преподаватель

НГУФКСЗ им. Лесгафта специалист по физической культуре и спорту

2 К

штатный

36

П. Павлово

Павловская СОШ

Корепина Зоя Ивановна

Тренер-преподаватель

ГДОИФК им. П.Ф Лесгафта

Тренер по легкой атлетике

Мастер спорта международного класса

ВК

Внешний совместитель

БОКС

37

Г. Кировск

МАУ «Кировский ФЗК»

Габелев Александр Дмитриевич

Тренер-преподаватель

ГОУ РГПУ им. А.И. Герцена

Педагог по физической культуре

---

Штатный

 



Карта сайта